-Общая информация

Вид образования - общее образование.

Уровень образования - дошкольное образование.

Образовательная услуга - реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) - очная.

Численность воспитанников, обучающихся по реализуемой образовательной программе - 406.

Срок обучения (образования) в детском саду - с 3-х лет до достижения школьного возраста.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочная.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за чсет бюджетных ассигнований - 406 воспитанников.