Педагогическая практика
17 Декабря 2019 в 14:20

Со 02.12.2019г. по 13.12.2019г. в нашем детском саду проходили учебно - ознакомительную практику студентки Воронежского государственного педагогического университета. Они познакомились с основными задачами, с приоритетными направлениями деятельности МБДОУ. Практика открыла возможность познать  все стороны педагогической деятельности и значительно расширить представления об организации воспитательного процесса, познакомиться с различными приемами и техниками развития детей, а также закрепить теоретические знания взаимодействия с детьми дошкольного возраста. Практикантки быстро наладили контакт со своими наставниками и воспитанниками. Наши педагоги  предоставили возможность молодым коллегам посетить коллективные просмотры организованной образовательной деятельности с воспитанниками. Мы надеемся, что время прохождения практики было полезным и необходимым этапом обучения.