Краски лета
29 Июня 2020 в 08:55

Лето - один из лучших сезонов, когда можно занять детей вне помещения. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое.  Наши воспитатели в условиях самоизоляции не теряют контакт с родителями воспитанников и продолжают сотрудничать, а ребята с удовольствием выполняют все задания. С целью формирования у детей дошкольного возраста эстетического восприятия природы, закрепления знаний о лете, развития у детей интереса, любознательности, воспитания бережного отношения к природе, любви ко всему живому, были организованы мероприятия на тему «Лето, лето,  какого ты цвета?» Оранжевое солнышко, голубое небо с прекрасными белыми облаками, зеленая травка, которая так пахнет! Ребята постарались передать  всё это через рисунки и аппликации.