Выпуск в школу
01 Июня 2021 в 11:58

Выпускные утренники в детском саду — это самые трогательные, самые незабываемые   из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. На протяжении пяти лет с детьми  занимались педагоги Мелихова Марина Владимировна, Черникова Инна Евгеньевна, Помигуева Валентина Николаевна, Эйнес Наталья Анатольевна, Анашкина Светлана Николаевна, Долгих Любовь Ивановна, Ушенина Ольга Владимировна, Жильченко Анастасия Николаевна, Аникина Елена Юрьевна, Кирьянова Татьяна Владимировна, Тимонина  Виктория Владимировна.   Дети получили первую ступень дошкольного образования.

В  нашем детском саду прошли  три выпускных утренника. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Рассеянного», «Буратино» и «Мальвины», роли которых исполняли выпускники. Ещё один сюрприз преподнесли малыши группы № 10, прочитав стихи и исполнив танец.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководитель детского сада  Толмачёва Татьяна Евгеньевна вручила благодарственные письма родителям воспитанников и пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!