Коллективные просмотры
17 Апреля 2018 в 15:18

Анализ коллективных просмотров организованной образовательной деятельности позволил оценить проявления профессиональных компетентностей педагогических работников нашего учреждения. Большинство педагогов продемонстрировали свой позитивный и инновационный опыт по созданию психолого-педагогических условий для развития воспитанников, показали интересные методические идеи. Так, воспитатели группы №11 Солдатова Н.Н. и Степанова Н.А.  показали занятие по формированию  культуры поведения у детей в форме посещения театра. Молодым, начинающим педагогам была предоставлена возможность провести самоанализ и анализ коллег, сравнить и определить для себя конкретные задачи по самообразованию для повышения профессиональной компетенции.     В конце каждого просмотра коллеги в доброжелательной форме обсуждали увиденное  и оценивали по пятибалльной системе.