30 Ноября 2018 в 15:23

С 23 по 30 ноября в МБДОУ №176 педагогами проведен ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Матери. Мама – самый главный человек для каждого из нас. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому празднику, стало доброй традицией в нашем детском саду. В течение недели воспитатели проводили беседы с детьми о семье, о маме, ее работе и увлечениях, что нужно делать, чтобы не огорчать свою маму. Все ребята очень хотели поздравить своих мам и приготовили для них поздравительные открытки и подарки. Праздничный концерт показали дети группы №4 и группы №9, а мамы наших ребят провели мастер-класс по декорированию тортов. Этот праздник оставил яркий след в душах ребят  и незабываемые впечатления у взрослых.