Флешмоб "Ты и я с книгой лучшие друзья"
11 Марта 2019 в 17:49

Книга, прочитанная в детстве, оставляет в душе ребенка след на всю его жизнь. Поэтому, приучая к чтению, помните, что это не бессмысленное потраченное время, а долгосрочное вложение сил, внимания и любви. Только мы, педагоги и родители, сможем привить любовь и интерес к книге. Читайте своему ребенку хорошие книги! В поддержку детского и семейного чтения, в рамках городского фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» в нашем детском саду был организован и проведен флешмоб. Дети совместно с педагогами и родителями нарисовали рисунки для конкурса «Мир чтения и фантазии» по книгам-юбилярам 2019 года, посетили библиотеку №17, где узнали много нового и интересного, а также познакомились с новыми книгами, которые стали для них лучшими друзьями!