Коллективные просмотры
24 Марта 2019 в 11:11

Открытые просмотры организованной образовательной деятельности проходят в соответствии с Годовым планом работы ДОУ. В этом учебном году все педагоги подготовили занятия по познавательно-речевому развитию.

Цель проведения коллективных просмотров – показ конкретных, наиболее эффективных форм, методов организации педагогического процесса для ознакомления и обмена опытом с коллегами.

После просмотра в анализе занятия воспитатели  оценили  деятельность детей и педагогов. Интересные занятия прошли в группах №1 – воспитатели Солодовникова Т.В., Бердникова О.М.; №3 – воспитатели Мелихова М.В., Черникова И.Е.; №4 – воспитатели Попикова Т.Ф., Сабынина Е.Г.; №5 – воспитатели Карасева Н.А., Чистякова Л.А., №6 – воспитатель Хорошева А.В.; №7 – воспитатель Помигуева В.С.; №8 – воспитатели Массалитина Т.С., Горелова Е.А.; №9 – воспитатель Барилова А.И.; №10 – воспитатель Жилкина Е.В.; №11 – воспитатели Солдатова Н.Н., Степанова Н.А.; № 12 – воспитатель Костина К.В.; №13 – воспитатели Ефремова Н.Ю., Сидоранова Н.С.

Благодаря коллективным просмотрам всегда есть чему поучиться и молодым педагогам и более опытным коллегам, а также  взять на заметку интересные педагогические находки, приемы работы с дошкольниками.