Вид образования - общее образование.

Уровень образования - дошкольное образование.

Образовательная услуга - реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) - очная.

Численность воспитанников, обучающихся по реализуемой образовательной программе - 329

Срок обучения (образования) в детском саду - с 3-х лет до достижения школьного возраста.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочная.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский (государственный язык РФ).

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований - 329 воспитанников.

При реализации образовательной программы не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Профессии и специальности подготовки: не предусмотрены

Научная деятельность: не предусмотрена