"Достойная смена"

23 февраля – это праздник наших защитников: солдат и командиров, наших дедушек и пап. В рамках тематической недели «День защитника Отечества» были проведены тематические занятия, на которых дети более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о военных профессиях, о разных видах войск и др. По традиции в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Достойная смена». Инструктор по физкультуре Любовь Ивановна с воспитателями групп № 4, 9, 10, 11, 12 подготовили интересные эстафеты, в которых ребята спешили друг другу на помощь и одновременно соревновались в ловкости, силе, смелости. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к общей победе. Было очень интересно, весело и забавно!