"Парад снеговиков"

Снеговик – это один из любимых новогодних персонажей, непременный спутник Деда Мороза. В преддверие Новогодних праздников в нашем детском саду была организована выставка «Парад снеговиков». Изготовленные своими руками снеговики стали ярким украшением холлов ДОУ. Педагоги и родители вместе с детьми проявили фантазию и творческие умения, используя различные поделочные материалы. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные снеговики радуют взрослых и детей.  Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. Благодарим родителей за прекрасные поделки, спасибо всем участникам выставки! Посмотрите, какой чудесный Парад снеговиков получился!