Порядок приема в детский сад

С 1 января 2013 года обеспечена возможность подачи в электронном виде заявлений и документов, необходимых для получения муниципальных услуг, оказываемых администрацией городского округа город Воронеж. Подача заявлений и документов осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области. Адрес Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области в сети Интернет – pgu.govvrn.ru.

Используя  доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания той или иной муниципальной услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальных услуг, переведенных в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а по некоторым услугам — получить результат в электронной форме.

Для получения муниципальных услуг в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Договор об образовании по образовательным программам

Договор об образовании по образовательным программам льгота 50%

Договор об образовании по образовательным программам льгота 100%

Форма заявления о приеме ребенка